Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Нитки Dafna или Китайский noname

Минимальный набор инструмента, химия какая она есть, виды кож, инструмента и.т.д
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Dron
Разбираюсь в ремесле
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Re: Нитки Dafna или Китайский noname

Сообщение Dron » 06 ноя 2017, 09:02

Пользовался Дафной и китайскими. Так вот, китай бывает разный, есть китай, а есть киталия)))
С Али хз что прийдет, даже от одного и того же продавца, а вот с Тао стабильно шикарная нить.
С али ощущение что не вощеные совсем, но не тянулись ни разу. Было дело что плетение нити с узлами.
И ебея такая же лотерея. Даже если продаван европеец или америкос. Киталия заполонила все рынки.
Мой выбор Китай с Тао. Крайний заказ вышел по 86р за катушку 300 метров.
Так же там брал латунные пряжки для ремней. Качество отменное. В ВК есть группа по латунной фурнитуре, ассортимент тот же что и на Тао, ценник не особо отличается если не учитывать доставку. Например мне дешевле и быстрее с Тао брать, особенно если по мелочи. Но у меня особый случай, Китай рядом и друг имеет возможность с минимальной комиссией делать заказ. С Тао оно как, цена в Китае + доставка по Китаю + процент Китайского карифана + помогайкам за пересечение границы и доставку по России за вес и объем + процент посредника который срастил все пути в кучу и организовал доставку в пункт назначения. Обычно ценник вырастает на выходе в двое.
А вот если большую партию, то с ВК выгоднее, видимо вес сказывается.

kgb
Ученик
Контактная информация:
Россия

Re: Нитки Dafna или Китайский noname

Сообщение kgb » 07 ноя 2017, 12:44

Не знаю, почему у вас Китай не вощеный. У меня даже черезчур, иногда конец нити не найдешь, как он приклеится. Кстати он мне нравится больше Дафны. Моя Дафна рыхлая, ворсистая даже. Ну а мои любимые нитки - итальянские Arianna.

Ответить

Вернуться в «С чего начать?»