• Реклама

Работы из Саратова

Минимальный набор инструмента, химия какая она есть, виды кож, инструмента и.т.д
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Re: Работы из Саратова

Сообщение accc » 29 мар 2015, 09:37

вот вам не имётся то, что вы все как сговорились.мало ли кто как делает.понятно дело появился новый человек на форуме ..." а давайте его заклюём.будем постоянно его критиковать".....какая вам разница как я делаю не нравится -проходите мимо лесом. А тут нет один напишет и начинают его поддерживать и развивать эту тему.Я сам знаю свои недочёты. И тема не критика моей работы.
а пишут те кто только края умеет обрабатывать,а что то сшить крупное ,начиная с придумывания и разработки лекал и полное изготовление с использованием подклада....Да это я не идеально делаю,потому что учусь,а учусь сам и никто не подсказывает.нигде в этой отрасли не работал.
умный человек промолчит.а остальные постоянно будут писать одно и тоже и вспоминать остальных ораторов.

говорите что хотите мне пофиг :-) .я делаю и всем кроме этого форума :men: ( за исключением некоторых) нравится и покупают. :dan_ser: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
accc
немного разбираюсь в ремесле

Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Russia (ru)
Заслуженная репутация: 23
accc doesn't have reputation

Реклама

Сообщение Underset » 29 мар 2015, 10:15

Да отличные у вас работы. И задумка есть и реализация. Швы ровные, края есть. :)

А погундеть нужное дело.
Underset

Фото: 20
Страна: Kazakhstan (kz)
Заслуженная репутация: 18
Underset doesn't have reputation

Сообщение Suhan » 03 апр 2015, 02:41

Татьяна Митина писал(а):
lasttrak писал(а): в данном случае мастеру уже не помочь, к сожалению.
Зачем так категорично ?
Автор не позиционирует себя как Мастер, а как начинающий мастер.
У кого по началу косяков не было ? Да, не везде аккуратно собрано, но у человека пока нет опыта. И тут можно либо помочь, либо, если нет такого желания, промолчать и "не обрубать крылья"

Шапку темы читали ?

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

lasttrak, я совершенно согласен с Татьяной.
Если Вам не нравится чья-то , то чем писать такое - "Немного здоровой критики не повредит. Редко в одном месте можно увидеть столько адского трэша и хоррора, сколько в этой ветке... Материалы и дизайн отвратительны. Какой смысл в выкладывании этих фотографий?" , то уж лучше промолчать. Это не "здоровая критика", я расцениваю это как провокацию. Слова - "в данном случае мастеру уже не помочь, к сожалению" усматриваю попытку унизить начинающего, который может и покинуть форум, если его так встречают, а значит Ваши резкости и провокации замеченные в отношении и других мастеров считаю вредительскими для форума. Выношу Вам предупреждение. Если Ваше самомнение настолько велико, что не позволяет общаться корректно с нами безрукими - ждите бана.
Всё знать и уметь невозможно, но стремиться к этому так увлекательно.
Suhan
Мастер

Фото: 5
Заслуженная репутация: 91
Уже не новичекУже не новичек

Сообщение accc » 06 апр 2015, 12:30

Сшил себе сумку планшет.Кожа шорно седельная 3мм нитки вощёные.Замок на кармане почему на фото кажется синим в реале не заметно.Края никак не научусь обрабатывать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
accc

Сообщение Вася-ся » 06 апр 2015, 14:23

accc
Получилось очень красиво и необычно. Сам бы ходил с такой сумкой! Растете, поздравляю! :co_ol:
Вася-ся
Ученик

Заслуженная репутация: 1
Вася-ся doesn't have reputation

Сообщение accc » 06 апр 2015, 14:50

lasttrak писал(а):accc
Получилось очень красиво и необычно. Сам бы ходил с такой сумкой! Растете, поздравляю! :co_ol:

неужели))).спасибо
accc

Сообщение Таня » 06 апр 2015, 16:04

Мне тоже нравится!
Какой шаг у пробойника ?
Таня

Награды: 1
Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 82
Уже не новичекУже не новичек

Сообщение Татьяна Митина » 06 апр 2015, 16:17

Похоже на машинную строчку...по крайней мере, те узлы, которые я смогла рассмотреть с планшета ...например, карман на задней стенке сумки
Сумка хороша :a_g_a: следующая должна получиться гораздо лучше. А насчёт обработки края ( уреза) на форуме достаточно информации.
Кто чем богат, тот тем и делится :-):
Татьяна Митина
Мастер

Фото: 0
Страна: Moldova (md)
Награды: 3
ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК (1) За постоянну помощь начинающим (1) Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 135
Уже не новичекУже не новичекУже не новичек

Сообщение accc » 06 апр 2015, 18:04

Таня писал(а):Мне тоже нравится!
Какой шаг у пробойника ?

ширина пробойника как у вилки.я делал отрезанной вилкой.
accc

Сообщение accc » 06 апр 2015, 18:05

Татьяна Митина писал(а):Похоже на машинную строчку...по крайней мере, те узлы, которые я смогла рассмотреть с планшета ...например, карман на задней стенке сумки
Сумка хороша :a_g_a: следующая должна получиться гораздо лучше. А насчёт обработки края ( уреза) на форуме достаточно информации.

замки вшиты машинкой.а всё остальное руками.а шов я уже доработал.сделал полировальщик на дремель.
accc

Пред.След.

Вернуться в С чего начать?