Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Реально ли зарабатывать изделиями из кожи?

Минимальный набор инструмента, химия какая она есть, виды кож, инструмента и.т.д
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

кот бегемот

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:
Украина

Re: Реально ли зарабатывать изделиями из кожи?

Сообщение кот бегемот » 29 июн 2016, 23:01

так в чем вопрос,что недает покоя? дешевые вещи? так делайте. к примеру можно жилет сделать,берем три куска полувала,сшиваем,пришиваем пуговицы,все. за конкуренцию можно не переживать.себистоимисть плевая,в день можно ненапрягаясь штук 20 делать.прлучится маленький поток.а, на спине можно еще смайлики разные рисовать.

MaxST
Ученик
Контактная информация:

Сообщение MaxST » 30 июн 2016, 11:22

miotorro писал(а):Нет, на изделиях из кожи невозможно заработать. По крайней мере я не знаю как. С чего начать?
А тут http://www.miotorro.com бизнес вроде идёт....или нет?)
Everything that is told about me behind my back, only my ass listens.

КузьмаКузмич
Контактная информация:
Россия

Сообщение КузьмаКузмич » 01 июл 2016, 11:17

MaxST писал(а): А тут http://www.miotorro.com бизнес вроде идёт....или нет?)
Конкуренции опасается :hi_hi_hi:

VovanVK

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 4
Контактная информация:
Россия

Сообщение VovanVK » 01 июл 2016, 11:35

MaxST писал(а):А тут http://www.miotorro.com бизнес вроде идёт....или нет?)
Может тёзки? :)

MaxST
Ученик
Контактная информация:

Сообщение MaxST » 01 июл 2016, 11:38

КузьмаКузмич писал(а):Конкуренции опасается :hi_hi_hi:
Да какая там конкуренция с таким ценником :bra_vo: Не, не тёзки)его магаз
Everything that is told about me behind my back, only my ass listens.

Onemg
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Onemg » 01 июл 2016, 14:09

Зарабатывать можно на чем угодно. Способов много, я пользуюсь самым простым - делаю вещи за которые мне не стыдно и не обманываю ожиданий клиентов.

А вообще, на добротные изделия из кожи спрос намного превышает предложение. Люди готовы платить за качество, уникальность и долговечность.

Площадок для продаж столько, что и небольшой компании не освоить. В сети куча информации, как и что делать, чтобы был доход. Раскрутка магазина, на том же Etsy займет не больше недели, при правильном подходе.

Интернет стирает границы - можно торговать по всему миру. Конкуренции, как таковой, нет. На каждое изделие покупатель находится максимум за 24 часа. При нынешнем курсе рубля, можно отлично жить на одних продажах в Европу и Америку.

Dushman85
Ученик
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение Dushman85 » 01 июл 2016, 15:25

Редко что-то пишу на форуме, постоянно теряю по ходу мысль, потому что болтун по жизни))) В хорошем смысле этого слова))) Ну да ладно. Расскажу историю про мою любимую жену, она на самом деле любимая, в этом мне повезло!) Так вот, когда она ушла в декрет, начала шить заколочки и резиночки для девочек, покупала на рынке ленты, резинки, стразы, ну всё как полагается. Этим занятием занимается ну оооочень много мамочек. Стоимость пары китайских резинок с бантами( готовых) стоит примерно 100 руб. Она свои выставила по 150-160 руб. в группе в соц сетях. Было всё, и расстройства, и слова "почему никто не покупает?", и слова " за такую цену никто не хочет брать, может выставить дешевле?" и тд и тд) Она ночами делала эти бантики, потом начала делать бабочки из ткани для мальчиков, потом ободки с бантами для девочек, к этому теперь прибавились косынки, солохи, юбки. Заказывает дорогие ткани из тайланда, выискивает интересные нарядные ленты и шьёт, шьёт, шьёт..... В свободное время, когда её дочка "отпустит погулять"... Мне её было очень жалко и я на первых парах, хотел даже отговорить её от занятия этим делом, но я её поддерживал) Прошло 2 года, и у неё есть постоянные клиенты, к ней постоянно возвращаются, её благодарят и улыбаются, когда видят её работы... Я не могу сказать, что она много зарабатывает денег, гораздо больше она получает морального удовлетворения....Но это только начало, начало пути по которому надо идти, не думая о цели. Глядя на неё, я начал заниматься кожей, это моё хобби, я шью в свободное время, но я стараюсь делать качественно и красиво, черта характера наверное)))) Правда я скромняга?)))) Ну не об этом. Так вот свою третью работу, это кошелёк, подобный я выкладывал на форуме, я продал за 5500, из них 1000 руб ушло на гравировку, на выходе 4500 мои.Продал без особого труда... Соврал))) Я же писал выше, что я болтун....) Жена моя любимая продала)))) Вот люблю её и ничего не могу поделать) P.S. Если вам нравится заниматься каким-то делом, занимайтесь и это со временем даст результат! 100%) Простите, много букв получилось...

Виктор Князев
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Виктор Князев » 01 июл 2016, 17:59

Зарабатывать реально-главное найти заказчика хорошего ;)

mesier
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение mesier » 26 сен 2018, 10:47

Какая интересная тема, оказывается, на форуме есть, прочитал с интересом! :co_ol: Только, к сожалению, как и большинство тем, эта тема тоже давно замершая..

Попробую оживить вопросом: а что в 2018 году? Реально ли?
На таких площадках, как ЯМ, Etsy по-прежнему есть заказы?
Попался ещё Amazon Handmade - его кто-нибудь осваивал?
Решение, реализованное до конца, является правильным.

BatalovGK
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение BatalovGK » 26 сен 2018, 11:27

mesier писал(а):
26 сен 2018, 10:47
На таких площадках, как ЯМ, Etsy по-прежнему есть заказы?
ЯМ - такое. Народ демпингует воюя за копейки.
Etsy - всегда было норм, там платежеспособная аудитория, которой 150-200 баксов не особо сложно отдать за работу.

Ответить

Вернуться в «С чего начать?»