Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

КУТИКУЛЫ :))

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Руслан
Ученик
Контактная информация:

Re: КУТИКУЛЫ :))

Сообщение Руслан » 16 июн 2013, 20:19

SUPER SKIVER он для ширфовки ремней , насколько я знаю :)) а эта терка не подходит для этого

Руслан
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Руслан » 16 июн 2013, 20:24

там дырки маленькие

Sergei P.
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Sergei P. » 16 июн 2013, 20:30

Понятно,что это разные вещи,один рубанок для кожи,другой для пяток.Просто очень они похожи внешне,вот и думал,что можно заменить один другим.После вашего видео теперь точно куплю.

barracuda75
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Sweden

Сообщение barracuda75 » 16 июн 2013, 23:39

Есть у меня такой для пяток, конечно попробовала им сбрить бахтарму :hi_hi_hi: пыли много, так как бахтарма мягкая была, но вид улучшила. Думаю кожу более твёрдую отшерфовать будет легче. Так же применяла на мягкой коже (бахтарму) машинку для стрижки волос, без насадок, под "ноль" как говорится, понравилось намного больше, бреет отлично :-)

ДОН ДИМОН
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение ДОН ДИМОН » 22 ноя 2013, 18:12

Руслан писал(а):Всем привет:)) хочу рассказать про очень клевыю штучку ,которую отнял у своей девушки :)) это резак для удаления кутикул , или кутикулы :)) я уже запутался . во общем штука очень помогает для закругления краев кожи , у меня конечно есть и специальный инструмент для этого , но работать с ним мне почему то не удобно :((( точить надо а этот резак за пол года не разу не точил да и цена мелочь . хотя каждый решает как и чем удобней . вот ссылка на видео , потому что не знаю как сюда загрузить http://www.youtube.com/watch?v=c3kz-CdR15s
Здравствуйте! А возмет полоску толщиной от 9 мм до 12 мм с торцов , да под угол ширина полос от 12 мм до 6 мм? Спасибо!
Главное не жить, главное выжить!
Самая лучшая система боя - спросите у выживших!

inverto
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение inverto » 22 ноя 2013, 19:37

Sergei P. писал(а):Понятно,что это разные вещи,один рубанок для кожи,другой для пяток.Просто очень они похожи внешне,вот и думал,что можно заменить один другим.После вашего видео теперь точно куплю.
только покупать нужно с жесткой ручкой,потому что мягкие пластиковые ручки отваливаются в процессе эксплуатации,женщины знают этот нюанс. :a_g_a:
Кожу испортить невозможно,любой недостаток превращается в достоинство.

Ответить

Вернуться в «Обучающая литература и ссылки на видео.»