Кепка кожаная

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
Maverick
Разбираюсь в ремесле
Russia

Кепка кожаная

Сообщение Maverick » 24 апр 2017, 21:35

Всем привет! В минувшее воскресенье закончил работу над кепкой. Кожа шора сэддл тан 1,5 мм, и шора шоколадка 2 мм на отделку, подклад красный атлас. Латунная фурнитура. Козырек с пластиковой основой. Долго с ней возился, много новых для меня нюансов, но вроде получилось. Это первая моя кепка, не все идеально получилось, и кое какие не видимые места я бы уже иначе сделал. Однако, опыт для меня интересный. Результатом сам более чем доволен, вполне комфортная кепочка вышла. За отличный материал спасибо Максиму с Ганзы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Реклама

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Russia

Re: Кепка кожаная

Сообщение trained » 25 апр 2017, 08:02

Прикольная кепка, мне кажется, чуток великовата пряга на ремне, а так неплохо. Удачи.

Maverick
Разбираюсь в ремесле
Russia

Сообщение Maverick » 25 апр 2017, 08:37

trained писал(а):Прикольная кепка, мне кажется, чуток великовата пряга на ремне, а так неплохо. Удачи.
Благодарю! А пряжка там всего на 25 мм. Размером меньше мне как-то пряжки по дизайну не глянулись.

deyn

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Russia

Сообщение deyn » 25 апр 2017, 09:31

Интересное изделие получилось. Также напрягла пряжка на ремешке, даже не размером...скорее формой и местом расположения...она кажется инородной в общем виде...Как мне кажется можно было реализовать регулировку ремешка при помощи кабурной кнопки :du_ma_et:

Maverick
Разбираюсь в ремесле
Russia

Сообщение Maverick » 25 апр 2017, 14:23

Да, конечно, можно было бы и кабурной кнопкой, или еще как, но на мой взгляд это было бы не так эффектно как с классической пряжкой. И да я еще не видел чтобы кто-то ставил такие пряжки на такого типа кепки, обычно там банальные зажимчики или еще что-то рядовое.

Ответить

Вернуться в «Маски, костюмы, головные уборы, перчатки, доспехи.»