Шубку "оттюнинговали"

Раздел для всякой всячины
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Vit
Мастер

Re: Шубку "оттюнинговали"

Сообщение Vit » 17 дек 2012, 14:24

Отредактировал. То я слегка быканул. Не тот формат выбрал.

Реклама

Valero

Вклад в развитие
Мастер
Награды: 1
Russia

Сообщение Valero » 18 дек 2012, 13:27

Прикольно, креативное семейство.

Oktava
немного разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 18 дек 2012, 13:34

ващщпеее:))))))) само изделие, да с желтыми колготками - если осмелиться надеть и выйти - все головы посворачивают:))))))) сделано очень красиво!
ремень что за прикольный, можно уточнить из кого?:))) ну и пряжка офигенская, где брали?:))))
от нас не уходят - от нас отстают

Vit
Мастер

Сообщение Vit » 18 дек 2012, 14:33

Она у меня барышня смелая. Дефиле в желтых колготках уже давно состоялось. Ты права головы сворачивают, получая при этом вывих шейных позвонков. Иногда еще и пальцем тычут. :-):
Ремень обычный, покупной. Несколько лет назад покупал своему пацану, который теперь вырос и забросил. Мама подхватила с девизом "Мне нормально. По возрасту!" :-):

Neila

Сообщение Neila » 18 дек 2012, 15:48

Супер класс!!! Мне очень тоже понравилось)...отлично сидит , и смотрятся необыкновенно :bra_vo:

Oktava

Сообщение Oktava » 18 дек 2012, 15:53

тоесть там пластинки - это не страус? а то я чета не разглядела... блин, надо шерстить магазины похоже - хоть и частями там наверно попадаются приличные вещи... пряжку прямо вижу как бы обыграла:))
про шеи и пальцы - хрен с ними, отсталые люди;))) вобщем жене приветы, респекты и прочее восхищение передай обязательно!;)))

Vit
Мастер

Сообщение Vit » 18 дек 2012, 17:02

Не, то не страус. Фабричная штамповка.
Передал привет.
Вот еще как можно использовать остатки кожи, если кому интересно как идея.

Изображение

Изображение

Изображение

Oktava

Сообщение Oktava » 18 дек 2012, 19:26

спасибо за идеи, но у меня точно не хватит терпения на такое:)))))))))))) это обвязкой крючком соединено?

Vit
Мастер

Сообщение Vit » 18 дек 2012, 20:10

Ага, крючком. Так можно на машинке строчкой побаловаться. "Крючкотворец" просто с машинкой не находится в родственных отношениях. :-): Не нравится ей строчить. Когда твой ремень увидела, то сказала, что с руками там все в порядке - запросто получится. Еще можно края заклепками соединить. А там на сколько фантазии хватит.
Тоже штука классная и крючок не нужен. :-):

Изображение

Изображение

Oktava

Сообщение Oktava » 19 дек 2012, 03:27

ну я такое только если на одежду:))))) у нас морозяки сорокоградусные, на последних фотах заклепки на голом теле - ужжжасссноеее бббррр меня настигает:D а вот если контрастную одёжку вниз - самое оно, надо придумать чегонить интересное по такому принципу... только реально это всё равно очень много работы, колупания, вырезания, стыкования; так что жена всё равно настоящий творец и герой:)) кстати хоть имя бы уже сказал, а ещё лучше - саму зарегил:)) если только она как в принципе форумы ненавидит, а так-то с такими работами ей тут самое место тусить;))

Ответить

Вернуться в «Брелки, безделушки, обложки и штучки»