Работы Дмитрия Бабушкина)

Раздел для всякой всячины
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие
Мастер
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Russia

Работы Дмитрия Бабушкина)

Сообщение atata.prk » 28 янв 2015, 18:59

Здравствуйте, уважаемые мастера и подмастерья :-):
Хотел бы поделиться с Вами частью моих работ, которые удалось сфотографировать! Буду очень признателен за замечания!Хотелось бы узнать любые мнения по поводу моих работ :nez-nayu: приятного просмотра :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Реклама

atata.prk

Мастер
Russia

Re: Работы Дмитрия Бабушкина)

Сообщение atata.prk » 28 янв 2015, 19:02

вот еще)

atata.prk

Мастер
Russia

Сообщение atata.prk » 28 янв 2015, 19:06

еще :-):

atata.prk

Мастер
Russia

Сообщение atata.prk » 28 янв 2015, 19:09

и еще)

Татьяна Митина

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За постоянну помощь начинающим Вклад в развитие
Мастер
Награды: 3
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Татьяна Митина » 28 янв 2015, 19:13

:co_ol: Отлично
Я, конечно, не мастер...мне очень понравились Ваши работы. К сожалению, уже не могу повлиять на репутацию..
На ошибки, если они есть, пусть мастера указывают :-):
Кто чем богат, тот тем и делится :-):

atata.prk

Мастер
Russia

Сообщение atata.prk » 28 янв 2015, 19:15

Татьяна Митина писал(а)::co_ol: Отлично
Я, конечно, не мастер...мне очень понравились Ваши работы. К сожалению, уже не могу повлиять на репутацию..
На ошибки, если они есть, пусть мастера указывают :-):
спасибо Вам, мне очень приятно :-):

atata.prk

Мастер
Russia

Сообщение atata.prk » 28 янв 2015, 19:17

Дорогие друзья, извиняюсь за фон фотографий! :nez-nayu:

Eugenepik

Вклад в развитие 3 категория За постоянну помощь начинающим
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Eugenepik » 28 янв 2015, 19:33

Рисунки очень красивые. Про качество тиснения не скажу, не силен в стиле Вестерн.

Но подскажу про плетение. Плетение выглядит лучше если нет просветов между шнурками, и нед выступающих краев шнурка. Чтобы этого добиться нужно делать следующее:
- подбирать и тестироввать на куске кожи твой шнурок с твоим пробойником. Ширина шнурка должна соответствовать ширине отверстия пробойника.
- шнурок должен быть не прямоугольным в сечении, его углы (фаски) должны быть срезаны с нижней стороны
- перед плетением шнурок нужно смочить. В зависимости, будет ли он потом краситься (желательно после оплетки не красить) нужно подбирать чем смачивать. Самое простое - седельное мыло с водой. Еще мне нравится кондиционер для кожи Aussie из Танди, но в нем есть воск, и краска в такой шнурок не впитается.
- во время плетения нужно следить чтобы шнурок не высох, и добавлять увлажнитель. Это также предохраняет шнурок от износа, когда он проходит через отверстия.
- если изделие предполагает длительное воздействие влаги, света, то шнурки во время плетения нужно смазывать составом с антисептическими добавками, чтобы на него меньше садились жуки, бактерии и пр.
Меня зовут Евгений. В инернете предпочитаю обращаться на 'ты'
Мои видео на ютубе: http://goo.gl/gdQKck

atata.prk

Мастер
Russia

Сообщение atata.prk » 28 янв 2015, 19:44

Eugenepik писал(а):Рисунки очень красивые. Про качество тиснения не скажу, не силен в стиле Вестерн.

Но подскажу про плетение. Плетение выглядит лучше если нет просветов между шнурками, и нед выступающих краев шнурка. Чтобы этого добиться нужно делать следующее:
- подбирать и тестироввать на куске кожи твой шнурок с твоим пробойником. Ширина шнурка должна соответствовать ширине отверстия пробойника.
- шнурок должен быть не прямоугольным в сечении, его углы (фаски) должны быть срезаны с нижней стороны
- перед плетением шнурок нужно смочить. В зависимости, будет ли он потом краситься (желательно после оплетки не красить) нужно подбирать чем смачивать. Самое простое - седельное мыло с водой. Еще мне нравится кондиционер для кожи Aussie из Танди, но в нем есть воск, и краска в такой шнурок не впитается.
- во время плетения нужно следить чтобы шнурок не высох, и добавлять увлажнитель. Это также предохраняет шнурок от износа, когда он проходит через отверстия.
- если изделие предполагает длительное воздействие влаги, света, то шнурки во время плетения нужно смазывать составом с антисептическими добавками, чтобы на него меньше садились жуки, бактерии и пр.
Спасибо Вам большое за интересную и подробную информацию по оплетке, шнур был куплен не окрашенный, красил, жировал и финишировал сам.
Такой вопрос-а вода со шнура не впитается в отверстия продеваемые шнуром, что может привести как мне кажется деформации изделия в местах шва?

avgust795

Вклад в развитие 3 категория
Мастер
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение avgust795 » 28 янв 2015, 20:24

Да замечательно всё,а ошибки и недочёты если они есть я думаю Вы и сами видели когда делали.Надо теперь осваивать штамп А106,с ним шериданчик будет совсем по другому выглядеть,сам пока не умею,только преобрёл его.

Ответить

Вернуться в «Брелки, безделушки, обложки и штучки»