Мои ножны

Кобуры для пистолетов, чехлы для ружей, киев и.т.д
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Maverick
Разбираюсь в ремесле
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Re: Мои ножны

Сообщение Maverick »

И совсем свежее пополнение в отряде ежедневников. Вот такая СкинДушка. Решил попробовать дамасск, до этого были у меня только моностали, тут пакет из ШХ15,ХВГ и У8. Твердость порядка 60 ед. заточку держит весьма неплохо. Клинок брал на Артвуде. Падук на рукоять там же. Деревяха тоже понравилась, плотная, красивая. Сборка моя, заточка тоже. Ножны простенькие самые, из остатков кожи. Думаю потом новые сделаю, покрасивее. Как собрал так всегда с собой, замечательный клиночек.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Счас, ножны уже переделал, опять же в угоду компактности. Срезал подвес с кольцом, пробил пару отверстий и просто продел шнурок с бусинами, чтоб из кармана тягать.
Изображение

андреiS
Контактная информация:
Россия

Сообщение андреiS »

VovanVK писал(а): 16 май 2021, 12:11
андреiS писал(а): 16 май 2021, 06:55 Тоже добавлю свои "5 копеек"
Это хорошо, конечно. Но, зачем Вы их добавили в чужую копилку? :)
Очень тонкий юмор, ничего не понял

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:
Россия

Сообщение trained »

Да нет особого юмора, просто ласково намекнули, что тему создали не вы, и, ваши изделия, в этой теме не совсем к месту. У всех есть возможность создать СВОЮ тему и выкладывать фото СВОИХ изделий.

андреiS
Контактная информация:
Россия

Сообщение андреiS »

trained писал(а): 18 май 2021, 13:38 Да нет особого юмора, просто ласково намекнули, что тему создали не вы, и, ваши изделия, в этой теме не совсем к месту. У всех есть возможность создать СВОЮ тему и выкладывать фото СВОИХ изделий.
Спасибо, Друг, что объяснили (остальные хихикают в курилке), я недавно на этом форуме и не понятно, если 100 тысяч ( к примеру ) человек сделают ножны для своего ножа, то им нужно создать 100 тысяч тем для своих изделий ???!!!
Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай »

андреiS писал(а): 24 май 2021, 05:30 100 тысяч тем для своих изделий ???!!!
А почему нет? Название темы почитайте. "Мои ножны". Не ваши а его. Откройте тему "Ножны для ножыков и не только". И все желающие будут туда показывать свои ножны.
Хочешь жить - верти уменьем.

trained

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение trained »

андреiS писал(а): 24 май 2021, 05:30 trained писал(а): ↑18 май 2021, 13:38
Да нет особого юмора, просто ласково намекнули, что тему создали не вы, и, ваши изделия, в этой теме не совсем к месту. У всех есть возможность создать СВОЮ тему и выкладывать фото СВОИХ изделий.
Спасибо, Друг, что объяснили (остальные хихикают в курилке), я недавно на этом форуме и не понятно, если 100 тысяч ( к примеру ) человек сделают ножны для своего ножа, то им нужно создать 100 тысяч тем для своих изделий ???!!!
Не совсем понятна ирония. Суть форума - показать свое, услышать замечания, комментарии и пр. Однако есть писаные и неписаные правила. Для размещения своих работ есть куча разделов, как-то никто не ощутил тягости по созданию своей темы, скорее наоборот, все комментарии собраны в одном месте, удобно и автору и форумчанам. Для примера;
Изображение

Изображение

Вспомините про устав и монастырь и все будет понятно.
Глупо обсуждать и доказывать очевидное, хотите внимания к своей работе - разместите правильно.

кот бегемот

Мастер
Контактная информация:
Украина

Сообщение кот бегемот »

Добрый день. Солидарен с гражданами. Человек создал тему, "МОИ " ножны. А рассказывать что форум неудобен лично вам, это лишнее.
Ответить

Вернуться в «Кобуры, чехлы, ножны»