Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Ремень для пауэрлифтера.

В этом форуме, мы выкладываем только ремни и ремешки для часов.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Dushman85
Ученик
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Re: Ремень для пауэрлифтера.

Сообщение Dushman85 » 05 фев 2016, 13:17

Dow Jons писал(а):Основной акцент был на то что "не надо брать оплачиваемые заказы не имея представления как это делается", побить ведь могут а по советам велкам думаю и вижу что вам не откажут.
Я прекрасно понял на что был акцент) Я с вами полностью согласен, что это слишком не профессионально и по большей степени глупо...Но условия позволяют это сделать)

Dow Jons
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Dow Jons » 05 фев 2016, 13:34

Dushman85 писал(а):
VovanVK писал(а):Первая деталь кроится по "горизонтали" шкуры, вторая - по "вертикали".
Если найду такого размера шкуру, сделаю так. Спасибо!
Даже с учётом что у вас нет кожи, сомневаюсь, "В случае фиаско, я ничего практически не теряю!" сомневаюсь, потеряете деньги на фурнитуру + кожу, + время, + в оконцовке заказчику не понравится и он откажется, хотя приобретёте опыт. Опыт бесценен, и вас никто во всяком случае не отговаривает, а просто приводит конкретное завершение этого проекта.

Nurbek 14712
Контактная информация:

Сообщение Nurbek 14712 » 06 окт 2016, 19:11

Так чем все закончилось то?)) Удалось сделать этот ремень ?

Ответить

Вернуться в «Ремни и ремешки для часов»