Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

портфель обычный

В этом форуме мы выкладываем только те работы, которые сделали сами.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

батыр
Контактная информация:

портфель обычный

Сообщение батыр » 14 май 2016, 07:47

Портфели обычные из русской кожи, толщина 2,5 мм, нитки либо Remie японские, либо au chinois французские, внутри один отсек, бывает и с двумя, если надо и с тремя, бывают с кармашками доя телефона, ручек, фурнитура так себе, в конце обработано норковым жиром:)
Вложения
Screenshot_2016-05-14-07-41-58-1.png
2
Screenshot_2016-05-14-07-41-58-1.png (204.77 КБ) 1001 просмотр
Screenshot_2016-05-14-07-41-37-1.png
1
Screenshot_2016-05-14-07-41-37-1.png (318.1 КБ) 1001 просмотр

Lachella
Ученик
Контактная информация:

Re: портфель обычный

Сообщение Lachella » 14 май 2016, 11:13

Из русской кожи, вы имеете ввиду "русская кожа" рязанского завода?

kardinal0791
Контактная информация:

Сообщение kardinal0791 » 29 июн 2018, 10:49

Здравствуйте!!!Как вы выбираете кожу по плотности, что бы она держала форму или вы ее дополнительно обрабатываете?? Если обрабатываете сами возможно поделится способом. Хочу сшить портфель но в толщинах 2-2,5 мм кожи в основном разбитые и мягкие с трудом держат форму а пластик не хочу в прокладки добавлять хочу в один слой без подклада сделать.Спасибо!!!!

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение abarmot » 01 июл 2018, 10:22

kardinal0791 писал(а):
29 июн 2018, 10:49
Здравствуйте!!!Как вы выбираете кожу по плотности, что бы она держала форму или вы ее дополнительно обрабатываете?? Если обрабатываете сами возможно поделится способом. Хочу сшить портфель но в толщинах 2-2,5 мм кожи в основном разбитые и мягкие с трудом держат форму а пластик не хочу в прокладки добавлять хочу в один слой без подклада сделать.Спасибо!!!!
У него видно краст - он плотный. Если разбитая кожа - то картон сапожный надо ставить - 0,5 мм - и подкладочку. А если не хочется - то кожу надо искать сразу и подходящую.

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение abarmot » 01 июл 2018, 10:23

батыр писал(а):
14 май 2016, 07:47
Портфели обычные из русской кожи, толщина 2,5 мм, нитки либо Remie японские, либо au chinois французские, внутри один отсек, бывает и с двумя, если надо и с тремя, бывают с кармашками доя телефона, ручек, фурнитура так себе, в конце обработано норковым жиром:)
Тон описания - странный :-) Рекомендую слова типа - так себе - к описанию своих работ не применять.

Ответить

Вернуться в «Сумки»