Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Кожаные сувенирные сумки и сумочки...

В этом форуме мы выкладываем только те работы, которые сделали сами.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

scraft

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Контактная информация:
Russia

Re: Кожаные сувенирные сумки и сумочки...

Сообщение scraft » 05 май 2017, 12:02

KARENNN писал(а):Спасибо!
На горячую тисните?
Да , это горячее тиснение
Хочу все успеть.....http://supercraft.livejournal.com/

scraft

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение scraft » 25 май 2017, 07:52

KARENNN писал(а):
04 май 2017, 14:58
Спасибо!
На горячую тисните?
Да , это горячее тиснение . Вполне правдиво отношу свои изделия к сувенирным , что означает некоторую массовость производства ( хотя это вовсе не фабричные тиражи и даже не тиражи уровня цеха ) , а поэтому горячее тиснение облегчает процесс изготовления , снижает затраты времени и себестоимость изделия ....

scraft

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение scraft » 31 май 2017, 12:31

Всегда хотелось попробовать изготавливать изделия из мягкой кожи покрывного крашения , но на неё нельзя нанести красивое тиснение , а без тематического тиснения мои изделия навряд ли будут востребованы уже сложившимся кругом моих заказчиков .... Новые изделия - сочетание кожи нескольких видов , наличие тиснения , небольшой размер и вполне приятная форма позволили сделать эту серию вполне востребованной и интересной .
Изображение Изображение Изображение Изображение

scraft

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение scraft » 20 авг 2017, 23:02

Малайзию в 2010 г. посетило 24,7 млн. иностранных туристов , в 2015 г.- 25,7 млн. человек , а в 2016г. 26,75 млн. человек - в общем хорошее и перспективное направление как для развития темы , так и для решения всех других сопутствующих улучшению жизни вопросов ... Пытался развить взаимоотношения с Таиландом , но понял , что у них своих мастеров много , цены на кожаные изделия не так высоки и сложностей для поставки продукции больше ...
Изображение Изображение Изображение Изображение

scraft

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение scraft » 09 янв 2018, 08:12

Излишне яркие сумки конечно же на любителя , но такие видимо есть , а поэтому регулярно пополняю свой ассортимент разными вариантами предназначенными не для всех ....
Жатка - мне казалось , что изделия выполненные в этой технике не очень практичны и долговечны , но недавно увидел свою сумку которой человек пользуется уже три года - выглядит вполне достойно , сохранились почти все складки , ну а тиснение слегка потерлось , залоснилось, но от этого стало даже немного интереснее и выглядит винтажно .
Сумки на снимках выполнены из тонкой овечьей кожи , подкладка - тонкая козья кожа . Размер примерно 21х30 см.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Сумки»