Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Первый медведь

Костя Backs

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Russia

Первый медведь

Сообщение Костя Backs » 30 янв 2015, 15:49

Вот и добрались до медведей , всё как обычно тиснение и роспись акрил , размер 20 на 20 см , крышка на сумку под формат А4

Изображение

Изображение

Изображение
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion

Eugenepik

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Контактная информация:
Canada

Re: Первый медведь

Сообщение Eugenepik » 30 янв 2015, 16:07

Очень красиво. Завидую тем, кто умеет рисовать.
Меня зовут Евгений. В инернете предпочитаю обращаться на 'ты'
Мои видео на ютубе: http://goo.gl/gdQKck

Ж.У.Ч.ь
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Ж.У.Ч.ь » 30 янв 2015, 16:25

в целом круто, :co_ol: даже само тиснение видно под краской превосходно!!! :-ok-: Несмотря на то что зубов зажали с обоих сторон рта нарастить - по идее вторую половину в этом ракурсе должно быть видеть, даже если это рисовано с фото...и недостаточно детализирована пасть под носом - суперский пятак и нет дальше детализации губ...как то не то :)))) Покрашено очень правдиво, только...а де глаза? Вспоминается детская страшилка про то как мама в детсттве выколола глазки...... :hi_hi_hi: И то что там куда мы летим глаза не нужны.....вот такое впечатление у меня, глядя в пустые глазницы этого мишани.

Костя Backs

Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Костя Backs » 30 янв 2015, 16:38

Ж.У.Ч.ь писал(а):в целом круто, :co_ol: даже само тиснение видно под краской превосходно!!! :-ok-: Несмотря на то что зубов зажали с обоих сторон рта нарастить - по идее вторую половину в этом ракурсе должно быть видеть, даже если это рисовано с фото...и недостаточно детализирована пасть под носом - суперский пятак и нет дальше детализации губ...как то не то :)))) Покрашено очень правдиво, только...а де глаза? Вспоминается детская страшилка про то как мама в детсттве выколола глазки...... :hi_hi_hi: И то что там куда мы летим глаза не нужны.....вот такое впечатление у меня, глядя в пустые глазницы этого мишани.

Я спокойно отношусь к критике если она обоснована , но уважаемая покажите мне слепому , где на фото глаза , зубы и дитализация зубов и губ ???????????????? или вы девушка знаток как выглядит пасть гризли )))))))))))))

Изображение

Людмила
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Людмила » 30 янв 2015, 17:23

Мне мишка даже больше льва нравится! Нам, наверное, медведи ближе географически. Костя, как всегда, СУПЕР!!!!! :bra_vo:

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение ДобраяФея » 30 янв 2015, 18:20

Вааууууу!!! Офигительный мишка!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

Kastil
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение Kastil » 30 янв 2015, 18:24

Костя Backs писал(а): Я спокойно отношусь к критике если она обоснована
Сразу скажу, работы Ваши нравятся, эта в том числе! Только есть один момент который бросился в глаза, это "ёжик" вокруг головы, возможно стоило попробовать там шерсть например ножом нарезать или ещё как. В остальном как всегда супер!
Различий между теорией и практикой на практике больше чем в теории.

Ж.У.Ч.ь
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Ж.У.Ч.ь » 30 янв 2015, 20:40

на фото видно зажмуренные веки медведя, и сильная тень на глазницах.... вы прекрасно рисуете, или жена ваша, мне очень нравятся ваши работы, но можно-ж было наметить хоть какое то наличие закрывательного приспособления в глазах...глаза - это главное в любом живом существе....по поводу детализации пасти я имела ввиду хоть какое то наличие шерсти под пятаком, а не так как у вас - пластмассовое безволосое. Зубы действительно не видать, но это же фото - изображение плоское, даже если тенью скрыто или слюнями залито - всё понятно, Но в тиснении то можно хоть чуть чуть наметить и вытащить, так логичнее - у вас же всё таки обьёмное, практически барельефное изображение. :ne_vi_del: Не представляю, как выглядели бы греческие храмы с их барельефами, если бы их скУльпторы прятали зубы статуй в слюнях и сбивали их молотком, или какие нибудь непонятные выпуклости прикрывали вмятинами, несоответствующими анатомии - всё равно, дескать, тенью скроет - не скроет это тень. Покажет что нет ничего, что быть должно. Бросаются мне в глаза эти недочёты, вот и говорю про них. И ваше дело - учесть и не повторять подобного в дальнейшем или сказать мне - сам дурак....

Костя Backs

Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Костя Backs » 30 янв 2015, 21:02

Ж.У.Ч.ь
Что за бред про барельефы , если вы о глазастая наша , разглядели глаза на фото , то уж на тиснении под носом углядите прорезанную шерсть , и я не понимаю зачем надо изобретать какие то намёки скрытых зубов , если их нет на фото , есть заказчик и фото которое он хочет увидеть на коже и всё , !!!!!
Вот объясните почему Питер Майн , Рене Бернс и ещё 160 мастеров со всего мира не сказали про глаза и зубы , и это великие мастера на чьих работах мы учимся и их оценка и комментарии о качестве работы очень дороги для нас , эти люди понимают что хорошо , я что плохо в тиснении , а вы не сделав ничего достойного на этом поприще учите и критикуете других , покажите как надо и я порадуюсь за вас ,

Костя Backs

Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Костя Backs » 30 янв 2015, 21:09

Kastil
Да по поводу " ёжика " были сомнения , хотели прорезать , но в итоге сделали так , картинка не большая и на расстоянии метра этот " ёжик " уже расплывается в тумане ))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Окраска»