Моя проба

Здесь начинающие мастера могут выложить свои работы, для получения советов.
Правила форума
Здесь только начинающие мастера могут выложить свои работы, дабы получить рекомендации, для самосовершенствования.
Nobenome
Ученик
Контактная информация:
Россия

Re: Моя проба

Сообщение Nobenome »

Маргай писал(а): 08 дек 2019, 19:54 воск отдать пчёлам и применить средство для урезов
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение trained »

Добрый день, если нет усидчивости и ручной сликер пока не пришел воспользутесь тем, что есть дома: дрель, шуруповерт, дремель. Зажмите просто старую катушку из дерева от ниток на болтике с гайкой и примените вместо сликера, или кусок ветки зажмите в патрон и придайте нужную форму напильником или надфилем - получится самодельный сликер.

nd811
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение nd811 »

Шов пока размечаю пробойником, 5мм... Циркуль уже на почте, буду теперь им пользоваться. Нитку тоньше надо заказывать у китайцев, в наших фрязинских магазинах НЕ НАШЁЛ ниток для кожи или обуви, даже смешно. На штатные средства для уреза пока жмёт жаба, да и сликер ещё едет (дурак, надо было тут купить, нафига в Китае заказал - не знаю),хочу попробовать ПВА и клей отбойный (насмотрелся про карбоксиметилцеллюлозу...). Ну и покурю форум, может ещё народных средст найду, не штатных, так сказать (бананы же курил в свое время, вот и урезы попробую чем-нибудь истчо пройтись)... Хотя тут найти информацию сложно, все больше пересуды и ссоры.
Наждачкоц подольше - это да, надо пятки к полу прибить и научиться стоять на месте, НЕ ТОРОПИТЬСЯ! Я пока этому не научился, честно скажу.

nd811
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение nd811 »

trained писал(а): 08 дек 2019, 21:43 Добрый день, если нет усидчивости и ручной сликер пока не пришел воспользутесь тем, что есть дома: дрель, шуруповерт, дремель. Зажмите просто старую катушку из дерева от ниток на болтике с гайкой и примените вместо сликера, или кусок ветки зажмите в патрон и придайте нужную форму напильником или надфилем - получится самодельный сликер.
Спасибо, только ещё бы найти такую катушку)))
Не, надо тренировать в себе усидчивость и быть чуть спокойнее... А то так и жизнь проживу впопыхах. Как говорят - русские не мало живут, просто очень быстро.

Антон28
Контактная информация:
Россия

Сообщение Антон28 »

Добрый день .Хотелось бы узнать мнение большинства о моем первом изделии.
Вложения
1617258381815.jpg
1617258414631.jpg
1617258448323.jpg
1617258497619.jpg
1617258733429.jpg
1617258771096.jpg

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение trained »

Для первого изделия - неплохо. М.б. торцы везде сделать одного цвета? Под нижнию часть кнопок что-то подложили? Не будут царапать карты?

Антон28
Контактная информация:
Россия

Сообщение Антон28 »

Под кнопки ни чего не подкладывал ,карты не царапает.А на счёт торцов , побоялся испортить изделие маловато опыта в покраске на карманах это видно
Ответить

Вернуться в «Критика моей работы.»