Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Мои работы

Здесь начинающие мастера могут выложить свои работы, для получения советов.
Правила форума
Здесь только начинающие мастера могут выложить свои работы, дабы получить рекомендации, для самосовершенствования.
Ответить
  • Реклама

middle
Ученик
Контактная информация:

Мои работы

Сообщение middle » 06 апр 2018, 19:13

Мои творения ,давно ничего не выкладывал сюда.Вот накопилось несколько .Некоторые уже разобраны на запасти :)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

AlessandroMulini
Контактная информация:
Россия

Re: Мои работы

Сообщение AlessandroMulini » 06 апр 2018, 21:36

Интересный подход к оформлению...тут и тиснение и контрастное окрашивание и оплётка шва. Очень по-рокерски). А что за краски такие яркие и по какой коже так чётко ложатся?

middle
Ученик
Контактная информация:

Re: Мои работы

Сообщение middle » 06 апр 2018, 23:52

AlessandroMulini писал(а):
06 апр 2018, 21:36
Интересный подход к оформлению...тут и тиснение и контрастное окрашивание и оплётка шва. Очень по-рокерски). А что за краски такие яркие и по какой коже так чётко ложатся?
Да, люблю я все в таком стиле делать , жат с тиснением особо не дружу ,а тут много таланта не надо :)красная краска Толедо супер , чёрная фибингс , растишка аргентинская .на кошельках лицо 2.0 внутр 1.0-1.2, сумка 2.5 растишка Аргентина , рюкзак из говнокраста наверно 8 сорта , финиш где-то японский , где-то милд аппрето.

Ответить

Вернуться в «Критика моей работы.»