Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Мои работы

Здесь начинающие мастера могут выложить свои работы, для получения советов.
Правила форума
Здесь только начинающие мастера могут выложить свои работы, дабы получить рекомендации, для самосовершенствования.
Ответить
  • Реклама

middle
Ученик
Контактная информация:

Мои работы

Сообщение middle » 06 апр 2018, 19:13

Мои творения ,давно ничего не выкладывал сюда.Вот накопилось несколько .Некоторые уже разобраны на запасти :)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

AlessandroMulini
Контактная информация:
Russia

Re: Мои работы

Сообщение AlessandroMulini » 06 апр 2018, 21:36

Интересный подход к оформлению...тут и тиснение и контрастное окрашивание и оплётка шва. Очень по-рокерски). А что за краски такие яркие и по какой коже так чётко ложатся?

middle
Ученик
Контактная информация:

Re: Мои работы

Сообщение middle » 06 апр 2018, 23:52

AlessandroMulini писал(а):
06 апр 2018, 21:36
Интересный подход к оформлению...тут и тиснение и контрастное окрашивание и оплётка шва. Очень по-рокерски). А что за краски такие яркие и по какой коже так чётко ложатся?
Да, люблю я все в таком стиле делать , жат с тиснением особо не дружу ,а тут много таланта не надо :)красная краска Толедо супер , чёрная фибингс , растишка аргентинская .на кошельках лицо 2.0 внутр 1.0-1.2, сумка 2.5 растишка Аргентина , рюкзак из говнокраста наверно 8 сорта , финиш где-то японский , где-то милд аппрето.

Ответить

Вернуться в «Критика моей работы.»